28.03.2017

Четыре мне - танцуют все

Привет-привет-привет!

Делала страничку специально для блога Артелье! И снова с праздником! :) Да-да, 4 года такая дата, которую можно отпраздновать несколько раз, правда?! Алина повторяет, что в третий раз мы поедем в зоопарк летом))) Даешь день рождения круглый год))) И торт! Куда же без него :)


Стильное платье бабушки я поддержала листиком "Там, где лен шумит" из коллекции ФОНОteka.


А мою маленькую кривляку коллекцией "Страна МО", могу бесконечно петь ей оду (и кривляке, и коллекции))) Листик "Не каляки-маляки" один из моих любимых! И вкусная фишечка очень подошла к праздничному настроению! Но самое любимое лакомство моей дочки пока только у нее на платье)))


Первый раз попробовала вырезать буковки из листика "Скажи ААА", почти все как на подбор оказались малиновые: прямо попали в настроение))))


И, конечно, порадовали карточки для журналинга той же коллекции. И хоть в этот раз фон позволял написать журналинг прямо на нем, мне понравилась идея оформить его списком и поместить в импровизированный кармашек как подложку!


Страничку создавала по скетчу from Creative Scrappers



Пока-пока!
Спасибо, что заглянули.

5 комментариев:

  1. Ох, Сашуль, не перестану признаваться в любви твоим чумовым страничкам! Эта прям вот идеальна! И по цветовой гамме бумага/фото, и по композиции. Вот прямо пищу от нее!))

    ОтветитьУдалить
  2. Натаааааша, ну это прям восторг - ходить по твоим комментариям)))) Спасибо тебе большое!!! Так рада, что тебе нравится!!! Прям пойду попрыгаю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, страничка - супер!!!!! А вот за идею вырезать буквы из этого листа - спасибо!!! Не приходило в голову))))) А ты в ожидании чуда???;))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое!!! Ммм...пыталась сообразить, на что ты намекаешь))) так вот, если ты про фото, то на нем не я, а моя мама)))))))))))))))

      Удалить
    2. Хахахааааа!!!!!!!))))))))))))))))))))

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий!