27.04.2016

ОП Блокнот. Этап 1. Листы для планнера

     Всем привет! Я собралась участвовать в обучающем проекте "Блокнот": хотела сделать блокнот и планнер, но вот так уж получилось, что планнер я уже сделала. Я решила выложить странички в первый этап отдельно, вдруг кому-нибудь пригодятся. Дальше, видимо, с планнером участвовать не получится, т.к. я его закончила... 
     Странички делала в электронном виде, а потом распечатывала. Есть странички для планирования, есть просто разлинованные, а еще добавила в клеточку из стандартного блока листов.
     Смотрим?
     Странички для планирования на месяц. Не удивляйтесь, что они такие узкие, у меня была идея, и по-моему ее получилось отлично реализовать!!!


      Странички для планирования недели. Тоже не совсем стандартного формата.


      Страничка для покупок


     Вот ссылочка на все мои варианты страничек для этого планнера. Планирование по месяцам начинается с мая)) Верстка этих страничек выполнена для двусторонней печати под кольцевой механизм (если кому-то окажется нужно, пишите, я расскажу подробнее, как печатать).
    Upd. Вот ссылочка на пост с планнером, при желании его можно посмотреть целиком. А чтобы не бегать по постам, ниже покажу, как реализована идея с узкими страничками для планирования по месяцам.

При перелистывании дни недели остаются на месте)))



     Спасибо, что заглянули)) Пока-пока!

8 комментариев:

  1. Спасибо, очень полезная ссылочка! Удачи в ОП!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашенька, очень продуманные странички!) По остальным этапам - как хотите. Можно выкладывать фото разделителей, обложки, переплёта(но у вас кольца) в уже свёрстаном блокноте - вдруг кому ваши придумки пригодятся)
    До скорой встречи)

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, какие классные странички! Очень рада видеть любителей планнеров в проекте)Буду рада видеть вас и ваши секретики, создания собственного планнера в других этапах проекта!
    Спасибо за ваше участие в проекте "Блокнот"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! К следующему этапу уже присоединилась))

      Удалить
  4. Очень симпатичные странички! Стильно и лаконично! Очень люблю такой "стройный" формат))) Отличный планер! Думаю, торопливый день рождения остался доволен))) Жду подробностей в следующих этапах!
    Спасибо за участие в проекте "Блокнот"!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!