11.04.2016

Project life. Week 13

     

         Всем приветики!!!
     Традиционно я веду свой PL с блогами Sovushka SlaviaWoodcraft-store.ru и "Чудеса рукоделия". 
         Вот и начался второй месяц весны. Неделя выдалась особо без фотографий, даже сделала специально фото игры Memory, которую дочка полюбила за последнее время. У нас их 3 вида, мы во все играем, и она даже периодически выигрывает...все по всем правилам, мы не поддаемся))) Осваиваю формат стандартных файлов от Becky Higgins с фотографиями меньшего формата. Даже нравится)))  



        В этот раз оставила один неприклеенный элемент, открытку с фотоаппаратом (дочка сказала, что очень похоже на меня - футболка и фотик так точно)), потому что сзади написаны пожелания, а я такое заклеить не могу. Добавила скрепочку)



          Спасибо, что заглянули! Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Прекрасный, светлый и стильный разворот получился. Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, очень стильная палитра у разворота! И отличная идея со скрепочкой в случае важной изнанки фотографии) Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер Woodcraft.store.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово получилось! Мне очень нравится палитра разворота, очень стильно и свежо! Спасибо за участие в марафоне от блога Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  4. Как здорово получилось! Мне очень нравится палитра разворота, очень стильно и свежо! Спасибо за участие в марафоне от блога Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!