16.08.2016

Летняя страничка по СП "В погоне за принципами". 3.4 Контраст формой или линией

Всем приветик!

     А вот и я, а вот и я! Не могу доделать альбомчик по техническим причинам, поэтому решила вернуться к страничкам! Наверное, пора организовывать для них альбом...большой...огромный!!!! Это страничка про наш летний отдых в Жердевке, собственно скоро начнется серия страничек про наш отдых из 7 дней))) Река Савала, хорошая река, в этом месте течение не очень сильное, река прохладная, но не ледяная :) В общем, купаться можно, лишь бы погода была...

     А так, малых за уши не оттянешь! Оля, если ты разберешь весь журналинг, сделаю тебе обещанную сто лет назад закладку))) Нет, ну мне честно все понятно!
     Тут еще где-то должен быть контраст...А да, я решила сделать контраст линией, и вооооон там внизу - видите - порвала подложку вместо того чтобы отрезать...не видите...а она там есть)))


Всем вдохновения!
Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Ух, она классная! И тоже какая-то малиновая!) Саша, вижу ты втянулась в малиновую жизнь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Это все бумага и дочкина одежда))) Что-то любит она малиновый, и я теперь тоже))) Хотя раньше не дружила особо ни с розовым, ни с его оттенками)))) У меня тоже страничку надо перефоткать утром)))

      Удалить
  2. Суперская, такая летне-радостная :))! Я тоже могу прочитать журналинг, всё читабельно вполне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя :)))) Просто я шифруюсь периодически)))

      Удалить
  3. Как здорово!!!! и журналинг очень даже читаем)))))))))) и как ты сфоткала этот белоснежный фон!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Мммм...фон...а я перефоткала, т.к. часть цветов исказилась)) На исходной фотке он у меня серый, я потом выправляю уровни, чтобы исправить баланс белого, он у меня всегда неидеальный получается :(

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий!