28.08.2016

A is for Alina. СП "В погоне за принципами". 3.5 Контраст расположения.

Привет-привет-привет!

     Я немножко выпала из скрапа, потому что настроение скатывается к 0 по Кельвину. Просто когда детки болеют, ничего не хочется...Но я все равно в один тихий час села за страничку поднимать себе настроение. Это контраст расположением. Немножко жалко расставаться с контрастом, он такой понятный)))))

     Идею с буковкой подсмотрела у Эшли Хортон. Вообще, она классный мастер, особенно мастер приемов с вырезанными файлами :) И я нарисовала свои цветочки и еле их вырезала (ножик начал рвать бумагу - это, значит, пришла пора нового ножика? у кого есть силуэт, подскажите, плз). К чему это я? В общем, кому нужен png файлик с такой буковкой - пишите, поделюсь)))


Я еще не оторвала корешок...может, так и оставить и повесить на гвоздик))))))

СП "В погоне за принципами"

И еще хочу присоединиться к заданию "Имя любимое твоё" от Lazer39, которое окончательно подтолкнуло меня реализовать идею)) Конечно, это мое любимое имя, ведь это имя моей доченьки))

Всем пока-пока!
Хорошего настроения и отменного здоровья!!!

4 комментария:

  1. Супер-страничка! Очень жизнерадостная) И кисточки я твои, Саша, очень люблю,мыр-мыр-мыр!) они готовые или самодельные? Выздоравливайте скорее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!!! Кисточки самодельные, из обычных ниток. Муж сказал, что они ужасные для швейной машинки, и я их теперь использую, как могу))) p.s. мою швейную машинку так и не отдали из ремонта по гарантии, вернули деньги. Надо думать над новой. А ты себе какую-нибудь конкретную модельку присмотрела?
      Или будет все-таки проектор ;)

      Удалить
  2. Какая яркая и нежная страничка! Очень красиво) И действительно интересный приём с буквой) Спасибо, что Вы с нами - Лазер39

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!