11.02.2016

Мой планнер. 5 и заключительный этап по созданию планнера с Еленой Сухих.

     Приветики-приветики!!!

    Я выполнила все задания по созданию планнера, но конечно, украсила его далеко не до конца. Оставила себе возможности украшать планнер постоянно, каждый месяц, не только внося планы в расписание))) Чтобы возвращаться и возвращаться к нему. Вот так мой планнер выглядит снаружи. Посмотрим, что внутри?
   

      Заданием пятого этапа было добавление самодельных  красивостей: разделителей, закладочек и т.п. Вот мои закладочки: вырезаны из бумаги Simple stories и наклеены на основу. Очень нравится скрепочка Dream - наклеила пуговичку из набора бумаги MME Market street, Nob Hill. 
      Вот они поближе:

 Так они будут выглядывать:
 А это мои разделы, закладочки для разделителей сделаны из титульной страницы набора Simple Stories "I am" - из картонки))) Это страничка первого раздела - My thoughts (или My ideas). Почти для всех разделителей я использовала стикеры с цитатами.
 Так я буду оформлять этот раздел. Кружочки - это обводка наклеек. Я их не выбрасывала, и вот - пригодились))) Кое-что из списка я уже сделала))) Надо придумать только, как оформлять выполненные идеи! Зачеркивать как-то неприкольно!
 Это раздел - My purchace - те мечты, которые я собираюсь притворить в реальность))
      Собственно, пока у меня запланирована только одна трата. Это двусторонний скотч. Для оформления PL и планнера это самая важная штука)) Остальное может потерпеть)) А с бумагой у меня сейчас забавные отношения - я поставила цель израсходовать все, что у меня есть, не покупая новую. Уже начинается ломка)) Дизайн листика для покупок мой.
      Этот раздел, конечно, мои мечты - My dreams. Куда ж без него))
      А вот и несколько примеров, о чем материальном я мечтаю в скрапе)))

      Это сам раздел планирования. По месяцам.
           Для каждого месяца есть разделить моего дизайна, вырезанный на плоттере (видела похожие в иностранных планнерах и тоже загорелась), после разделителя идет фото месяца. Пока фото есть только в январе. Думаю, это будут либо просто мои фото, либо фото с семьей и друзьями))
     Это разделитель февраля с календариком. На календаре не просто бар-код, а зашифрованное название месяца)) Если кому-то нужны такие календарики, то их можно скачать тут в png и pdf. Пока сделала на 6 месяцев, для скачивания с названием месяца.
      В феврале вот такой кармашек. Пока не знаю, нужен ли мне будет кармашек для записочек, но на другие месяцы не делала, посмотрю будет ли он востребован.
      Идею, как закрывать кармашек, позаимствовала у Яны Шавкуновой - на скотч)) Только немножко модернизировала, сделала дыроколом 3 дырочки,  а сверху наклеила сам скотч. Все-таки дырочки должны быть побольше, чтобы крепче держалось. Еще я тут подумала, надо бы записать в список покупок какой-нибудь клевый скотч в стиле этого планнера)))
      А вот так распланированы сами месяцы. Сетка тоже моего дизайна. В правом нижнем углу - девиз месяца. Когда клеила, еще не знала, насколько актуальный будет этот девиз в этом месяце!!! Заполняю от руки, ну и конечно не без помощи классных штампиков от Heidi Swapp.
      Еще покажу пару месяцев. Пока проставила по месяцам ежегодные события - дни рождения (подарок), праздники (пирожное), наши с мужем совместные даты (сердечки).
     
     Еще один раздел - Imagination. Здесь внутри стандартный блок листов в клеточку. Здесь я рисую скетчи, зарисовки, просчитываю размеры и т.д.
      Вот так выглядит первая страничка. Карточку с сердечками нарисовала для своего PL и уже использовала в четвертой неделе.
      Один разделитель оставила дополнительный, неоформленный. Вдруг мне что-то взбредет в голову, а листиков бумаги уже не будет) Но, кажется, я там просто собираюсь записывать все, что будет не-формат для других разделов))) Последняя страничка для украшалок в планнер, к ней с другой стороны крепится кармашек.
      Здесь все осталось почти также, только оформила бумагу под кармашком.
     Вот такой планнер у меня получился! Очень приятно держать в руках и все-все-все записывать :) Очень нравится идея Лены показывать планнеры раз в месяц))) Еще недели 3 назад я и не думала, что смогу сделать планнер сама))) Полностью сама!!! Спасибо огромное за вдохновение и поддержку!
   Пока-пока!!!

8 комментариев:

  1. Очень стильный!!! Закладочки и разделители покорили)

    ОтветитьУдалить
  2. Как все клеееевенькоооо! Даж меня упомянула)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна! Не могла не упомянуть, это же была твоя идея, как закрыть кармашек)))

      Удалить
  3. Очень стильный получился планер! Клевый! И скрепочки очень в тему!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Повторюсь - стильно!!! Так всё удачно подобрано! Скрепки - вообще - чудо!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!