25.04.2016

СП "Магия формы". Этап 2

     Всем привет!
     Я уже думала, что не успею сделать разворотик до конца этапа))) Напомню, у меня альбом со словом FAMILY, на 2-й этап я сделала разворот MI. Вот, хочу поделиться радостью, я придумала, какие семейные фотографии туда расположить, и это на удивление, старые фотографии моей семьи. Они у меня постоянно вертелись в голове, но я отбрасывала эту мысль, потому что вроде не-формат, не винтаж, не херитаж...Но потом решила, что этот альбом все-таки для них.
M - значит, мама)) Здесь и поселился мой единственный оставшийся белый  анкер.


     Разворот открывается, тежик достается. Осталось пообщаться с родителями, чтобы понять, что писать про эти фотографии))) Помимо того, что это мы в Харькове)


     Буква I. Анкеров не осталось (трагедия-трагедия! нет, у меня есть анкеры другого цвета, но они сюда просто не подходят)


Открываем бабушку, а там опять мы))


     Ну что еще сказать, фотограф был мой дедушка (найдется и для него место в следующих разворотах). И ура! Я наконец почувствовала, что альбом действительно будет готов!!!


Пока-пока!
     

4 комментария:

  1. Интересное решение - однозначно! Вроде веселая бумага такая и старые фото, но все вместе смотрится гармонично и стильно. Немного темноваты фото разворотов(( А надписи - это ручной принтер? Я очень рада, что Вы продолжаете творить с нами и с удовольствием жду, когда альбом будет готов полностью ( я в этом ни грамма не сомневаюсь - ему быть!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся! Да, это ручной принтер. А фото - да, у нас пасмурно, а если корректировать уровни, получаются очень засвеченные фотоснимки. Попробую подкорректировать еще раз.

      Удалить
  2. И мне очень нравится это сочетание бумаги и старых фотографий. Здорово!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!