30.04.2016

Project life. Week 16. Part 1

     
Привет-привет!

     Я веду свой PL с блогами Sovushka SlaviaWoodcraft-store.ru и "Чудеса рукоделия". Вся 16-ая неделя была наполнена мелкими интересными событиями, несмотря на то, что заболел наш папа, а к нему повторно присоединилась Алинка :( Я разделила неделю на 2 части, чтобы отделить все дни от воскресенья, которому будет посвящена 2-ая часть. Поэтому очень помог скетч от блога ЧайкаShop. Давно хотела попробовать работать со скетчем для PL)) 



Вот и сам скетч:

     p.s. Я начала писать в PL обычной ручкой, не знаю, как будет с сохранностью, но мне наконец-то понравилось писать)))

Спасибо, что заглядываете! Пока-пока!

7 комментариев:

  1. Какой позитивный и гармоничный разворот!
    Спасибо, что творите с WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  2. Как же в разворотах мне не хватает яркости. А у вас они всегда так гармонично смотрятся. Прелесть! Спасибо, что с нами. Woodcraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения! А меня наоборот смущает яркость)))

      Удалить
  3. Классные и яркие развороты! Я тоже пишу ручкой, но капилярной. Надеюсь на долговечное,по крайней мере предыдущие два года пока в порядке. И спасибо за участие в проекте с блогом Совушки Славии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вера! Ну лет 50 точно должно быть в порядке))) Я просто сужу по подписям на старых фотографиях, на ранних, лет 80 назад (у меня есть 2 штучки), там чернила почти слились с фоном - ничего не разглядишь, да и фото потемнело(( может, от неправильного хранения(((

      Удалить
  4. Классные и яркие развороты! Я тоже пишу ручкой, но капилярной. Надеюсь на долговечное,по крайней мере предыдущие два года пока в порядке. И спасибо за участие в проекте с блогом Совушки Славии!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!