27.10.2017

Набор в ДК Tea-mood

Привет-привет!!!

Когда совсем недавно, буквально за пару дней до объявления набора, был озвучен вопрос - какая твоя дизайн-команда мечты, - я без колебаний ответила Tea-Mood. И если меня попросят аргументировать, то конечно, я могу привести огромное количество пунктов! Но самым главным будет то, что меня тянет возвращаться в блог, рассматривать материалы и работы, которые из них сделаны и мечтать сотворить что-нибудь неординарное!



А теперь по существу))) Меня зовут Саша и мне 33, будет, через месяц (ой-ой). Я из г. Таганрога Ростовской области))) И у меня есть огромное желание быть в составе дружной ДК!!!

Сейчас я не состою ни в одной дизайн-команде (ну если быть точнее, то еще состою в Артелье, но ровно до 31 октября). Моими домиками-ДК были Скрап-Малина, Woodheart и Артелье!!! Всех люблю нежно и со всеми было тяжело расставаться! С некоторыми просто нереально, поэтому, конечно, продолжаю общаться с девчонками!!!

А если говорить о моих работах, то я предпочитаю легкость и лаконичность. Еще в начале года я бы сказала, что мой любимый стиль - американский, но сейчас это, пожалуй, что-то между ним, фристайлом, минимализмом и просто полетом фантазии!

Очень хочется показать мою любимую страничку со слоном, но пожалуй, я выберу более свежие работы. Да, я делаю странички и обожаю альбомы в их мини-формате!




Мое творчество по большей части живет в Инстаграм @sanny.biyanova и периодически посещает этот блог. Вконтакте я больше использую как площадку для общения, чем демонстрации.



А ладно, куда же я без слона)))


Всем желаю удачи!!! Скрестила пальчики, и жду-жду-жду!!!

Пока-пока!!!

6 комментариев:

  1. Слон!!! Огонь :)
    Сашут, удачи-удачи!!! Я за тебя кулачки держу!!!
    Эй-ей, ТиМууууд, берите Сашу, она очень крутаааа!!!! :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Машут, спасибо большое!!!!!! Твоя поддержка вообще, всегда в тему!!!!! И да, слооооооооон)))))))))))))

      Удалить
  2. Саша, у вас очень смелые и креативные работы! Рады вашей заявке! Удачи))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!