27.09.2015

Обложка для миника

     Привет-привет!
     Что-то мой миник про племянника задерживается, зато пока сложилась обложка.
     Сегодня был первый опыт эмбоссинга...строительным феном...не все прошло, как хотелось, но все равно что-то получилось :) Только захотелось оживить фон, добавить белого, и потом хотела добавить черных брызг, но оказалось, что черное у меня все закончилось: и акрил, и акварель :( В итоге еще захотелось добавить второй тэжик с нотками, хорошо, что сделала там кармашек за фото))
Хочу показаться в задании-вдохновении от Evolution scrap "Магический черный", ОЭ - горошек:
Делала обложку по универсальному скетчу от Саратовского скрап-клуба:

Спасибо, что заглянули :)

4 комментария:

  1. Очень красиво! Отличная получилась обложка! Не пойму что же пошло не так как хотелось в эмбоссинге! Вроде все отлично смотрится)))) Я сама у мужа забрала строительный фен и использую с пудрами))))))Спасибо за участие в задании блога Evolution Scrap)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я же никогда не делала, думала, должно быть как бы выпуклое покрытие, а получилось, что местами нет выпуклости, видимо, надо было больше пудры)

      Удалить
  2. Да, с первым опытом всегда бывают сложности. Может проблема в том что это фен сильно дует? Я просто не знаю, что такое строительный фен;))). Если пудра хорошая и чернила тоже, то получается достаточно выпукло, конечно не сравниться с текстурной пастой, но у эмбоссинга свои плюсы. А так работа мне нравится и скетч наш отлично читается. Спасибо от ССК!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Фен, вроде, не сильно дует))) Ну а чернила у меня первые, даже не знаю, хорошие или нет)))

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий!