14.09.2015

Simple minis - 6. Свадебный миник.

    Всем приветики!

      Продолжаю серию ленивых миников. На этот раз миник - аккордеон, который может содержать бесчисленное количество страничек и секретиков в них, но я пошла по пути наименьшего сопротивления, как предложили девочки на My-Scrap.ru :)
     Миник получился ну совсем мини-мини, потому что содержит всего 2 разворота и 3 фотографии :) Делала я его специально для подруги, которую не видела 3 года (а может быть и дольше). За это время она успела выйти замуж, и вот теперь должна приехать в гости в новом статусе :)
     Только миник - это сюрприз, так что тссс))))





С одной стороны вот такая романтичная фотография


 А с другой 2 фотографии, но одна спрятана под калькой


Открываем, а там все счастливые лица

И очень минималистично с другой стороны


     Использовала белый кардсток и бумагу Simple Stories "I am", чипборд, эмалевые капельки Teresa Collins и наклейки из 7 dots "Illuminations".
     В основе миника один целый лист белого кардстока, разрезанный пополам и собранный по инструкции от My-Scrap.ru.

Спасибо, что заглянули! Как всегда, буду рада комментариям :)

p.s.
Очень надеюсь, что мой подарочек понравится новой семье :)

4 комментария:

  1. Красота! Очень стильный подарок получился!)))

    ОтветитьУдалить
  2. очень милый, лаконичный и стильный альбомчик!!! подруга будет в восторге! Я все же может подкину чуть дегтя в бочку меда - на обложке ну очень мне хочется видеть какой-то интересный цветной акцент, может красное сердечко или несколько дотсов, одной стрелочки как-то не хватает. Но не смотря такое мое замечание-пожелание обложка смотрится все-равно очень стильно! Так что продолжайте прбовать этот стиль - у вас очень хорошо получается! Спасибо за участие в нашем СП My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо за такой развернутый комментарий :) Да, мне хотелось добавить кляксу, но это бы уже ни в какие ворота, до сердечка не додумалась) миник я уже подарила, подруга обрадовалась: это оказались первые напечатанные свадебные фотографии)))

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий!