13.02.2016

1 этап СП "НЕФОРМАТные альбомы"

     Всем привет!
     Сразу прошу прощения за качество фотографий, я осталась без фотоаппарата, а альбом закончила  только сегодня :( И вот приехала к подруге, чтобы его сфотографировать))) Просто очень хочется поучаствовать в СП НЕФОРМАТные альбомы, а линки закроются через несколько часов...
Мой домик









И немного деталек







     Это прошлогодние фотографии, все время хотела их заскрапить, и даже специально бумагу купила Lemon Owl "Cozy winter", но все не было никакой идеи! Домик пришелся как раз кстати)))
     Пока-пока!

10 комментариев:

  1. Спасибо от Мух Творчества за ваш альбом! У чудесных фотографий с зимней прогулки теперь есть домик! Интересные детальки снеговичок и варежки! Ждём на следующих этапах СП!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно отлично подошли друг другу шаблон, бумага и фото, как будто ждали момента) Такие интересные снеговички- что это- штамп? очень здорово смотрится!Творите с нами и дальше, будем вместе сохранять красивые воспоминания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга!!! Это штампики от Scrapberry's - "Happy Holidays", First snow))

      Удалить
  3. Оооо как круто!!! Такие фоточки!!! И надо же как интересно смотрятся штампы из коллекции "каникулы" но только на английском языке!!!
    Саша, у вас замечательный домик получился... очень гармоничный и позитивный!!!

    Спасибо, что поддержали наш проект "Неформатные альбомы"! И с удовольствием ждем в следующих этапах.

    Ваши Мухи творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Да, мне очень нравится именно английская версия этих штампиков!!!

      Удалить
  4. Саша, у Вас получился домик с задорным настроением! Здорово, что шаблончик пришелся как раз кстати! Очень красивые фотографии и декор, который их удачно обрамляет и дополняет, а не забивает! Чудесный альбом! Спасибо, что творите вместе с блогом Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. И еще хочу спросить про полупрозрачные элементы - это вырубка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, это я на плоттере из обычной папки для бумаг делала маску с сердечками, вот сердечки остались...и надпись осталась, мне нужен был ее негатив для зимней странички) Вот этой: http://scrapwind.blogspot.ru/2015/12/is-it-really-winter.html

      Удалить
    2. ну как обычной, из пластиковой))))

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий!