22.03.2016

Mommy & me

Всем привет!
     Я сегодня с такой фото-рамочкой для мамы. Хотела сделать что-то очень нежное, по-настоящему весеннее! Ведь именно с мамой у меня всегда ассоциировалось начало весны, ну а теперь еще и с моей доченькой))
     Это моя детская фотография, отретушировала ее уже давно, так что не задумываясь выбрала именно это фото(забрала из фото-архива у бабушки))) А было бы интересно фото мамы и Алинки вместе, мартовских внучки и бабушки))




     Вот такую весеннюю рамочку сделала я для мамы в день ее рождения! 
   Ну а помогали мне рамка Ikea и набор бумаги Cocoa vanilla studio ''Hello, lovely'' и украшалочки к этому набору, в том числе высечки, дотсы, буковки и чипборд.
     Хочу поучаствовать:
Много цветов - на подложках и в декоре в сумме точно больше 5, много цвета - бирюзовый, розовый, малиновый, желтый, оранжевый, ну и конечно черный, белый и серый)

     Вот такая нежная у меня весна! И хоть за окном дождик (ура! уже не снегодождь!), мы каждый день ждем солнышко и высматриваем листики тюльпанов на клумбах. И вот только недавно отошли голубые подснежники около дома...а то и на них любовались))

10 комментариев:

  1. Нежная рамочка, прямо веет от неё любовью! Спасибо от Скрап-клуб Екатеринбург!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая нежность! Клааассно!
    Ну вот. Теперь я тоже хочу намутить такую рамочку...
    Спасибо за участие от Скрап-клуба Екатеринбурга.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая светлая рамочка. Надеюсь, когда моя дочка подрастёт, тоже будет мне дарить подобные подарки))))))) Спасибо что присоединились к заданию нашего Скрап-клуба Екатеринбурга.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эля! Очень приятно! :) Я вот тоже надеюсь)))

      Удалить
  4. Чудесная фоторамка!Спасибо за участие в задании от блога Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить
  5. Радует глаз такая работа! Чистая, воздушная, мягкая в подборе цвета, и то, что сама рамочка белая огроный плюс ;) Приятно, что сделана она с душой! Спасибо, что творите с нами! ДК Cherrylana Designs ;)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!