27.10.2016

Люблю утро с мамой :)

Всем привет!

Ох и задержалась я с выходом поста, но так уж вышло, что мне сейчас жутко неудобно писать, особенно долго. Поэтому сразу - страничка:

Когда делала страничку, хотела поговорить о композиции :) Что правила созданы для того, чтобы их нарушать. Я подумала, что единственное правило, которое я стараюсь неукоснительно соблюдать - взгляд с фотографии должен быть направлен внутрь странички. Поэтому я решила его нарушить)))


На страничке мы как бы выглядываем из-под лоскутного одеяла)) Фото взяла просто нас двоих, чтобы описать наше стандартное утро. К слову сразу же после создания странички наш распорядок поменялся)))
Страничку делала из бумаги "Ласковые сны", иногда приятно не думать, а просто нарезать кусочки, чтобы все соединилось как надо)) Последнее время полюбила добавлять фишки.

Присоединяйтесь к нашему уютному заданию: использовать вязание, ткань, нитки или деревянные пуговки. В общем все, что у вас ассоциируется с теплыми вечерами))

Спасибо, что заглянули!
Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Классная идея с вязанными элементами в окошке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Очень удобно, когда не умеешь вязать ровно))))

      Удалить
  2. Вы с Алинкой такие бодрые для утра!)) Клевое одеялко получилось! Вязаные ромбики - улет!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, а фотка, наверное, дневная.я в этот раз к фото не привязывалась))) а вообще надо сфоткаться нормально утром, я уже пару раз пробовала, но все никак прикольно не получается)))'

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий!