06.06.2016

Страничка апреля. Фигаро.

Всем приветы!
У нас как всегда неожиданно наступило лето...по прогнозу еще дожди, но на улице уже настоящая жара. А страничка пока про апрель, но все равно непонятно, потому что котенок на фотографии сидит дома)))


     Страничку я делала в рамках годового страничного марафона. На этот раз ОЭ была вышивка. У меня вышит заголовок. Несмотря на то, что я когда-то в глубоком детстве вышивала, опыт вышивки на бумаге у меня первый и последний...хы-хы))) Шучу, может еще и воспользуюсь, но для каких нибудь более простых форм (шевронов, там или стрелочек), что-то мне тяжело далась эта надпись, 3 дня вышивала, даже порвала страничку, хорошо, что несильно и ниточка зацепилась за предыдущий стежок, потому что на повторный подвиг меня бы не хватило. Теперь я еще больше восхищаюсь вышивкой вдохновителей и участников!!!
    Бумага у меня от Studio Tekturek "Peachy Christmas", не дождалась она December Daily и пошла в расход))) Дочка на фото изображает полюбившегося ей котенка, что в общем и написано в журналинге. Наверное, этот разворот получится не очень сочетаемым, т.к. за общий принцип я взяла белый акварельный лист, но вот цветами подложек и элементов в этот раз не смогла поддержать предыдущую страничку, потому что мне хотелось взять именно это фото и оставить его краски.


Спасибо, что заглянули!
Пока-пока

17 комментариев:

  1. Ух ты, Саша, мне очень нравится страничка! Очень лаконично, геометрично и шикарное сочетание цветов! Вышитый заголовочек - это "мы легких путей не ищем"?))) если уж вышивать сказали, от сразу что-нибудь витиеватое))) Мне вот тоже надо вышить для миника, но я может, кружочек или квадратик сделаю))))
    Алинка, как всегда, хороша!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Ну...я думала, что не самое сложное выбрала))) Да и как-то у меня был распечатан это заголовок, я на него смотрела и понимала, что именно он должен стать вышитым элементом на этой страничке))) если вышивать что-то другое, оно будет просто притянуто за уши)

      Удалить
  2. Мне тоже очень нравится! Вообще мне все странички твои, которые я видела, понравились! Я уже твой страничный фанат)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, скажешь тоже))) Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!

      Удалить
  3. Веселая и задорная фотография передает настрой на всю страничку. Очень здорово! А вышивку-то какую сложную выбрала, Саша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Я-то думала, что несложную))))

      Удалить
  4. Шикарная страничка! И надпись так круто вписалась!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо, я бы точно не дошила надпись до конца О_о круть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения! Уверена, если бы решились, то дошили!!! ))

      Удалить
  6. Замечательная, позитивная страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. котенок очарователен)) надпись тоже отличная! спасибо, что в марафоне!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!