17.10.2016

Тревел бук 2016

Всем привет!

Хочу показать кое-что интересненькое :) Вот такого полосатого зверька по имени тревелбук...но он, конечно, не совсем тревел в истинном смысле, но мне понравилась идея сохранить воспоминания в таком формате. Здесь фото из телефона за 2016 год.


Я опять сделала кое-что новенькое для себя. Записала видео со своим голосом, как-то так я звучу и коверкаю слова (ужас-ужас) 


Ну и я, как любитель не только видео, но и фото, сделала фотографии. Хотя сейчас у меня фотосъемка проходит в полевых условиях, на балконе повсюду двухсантиметровый слой деревянной пыли, который мне предстоит сегодня выгребать))) А там самое светлое местечко в нашей квартире. Так что я немножко потеснила плоттер и вот...ву а ля, как говорится)) Я не стала выкладывать фото всех разворотов, только 7 штучек :) Если что, смело листайте вниз)))


Февраль и март. Здесь прозрачная страничка со стикерами от Simple stories

 Май. Бумага "Каралики" не пропустила тушь на обратную сторону листа. Так что я испортила только обложку! Ура :)))))))))))))))))

Июнь. Листики с перфорацией оформляла плоттером

 Кое-что из июля. Кружочки я делала своим дыроколом. Вывод - хочу маленький кружочек.

Август. Сочетаю бумагу Каралики, распечатанные акварельные высечки и несколько коллекций Cocoa Vanilla Studio

 Сентябрь. По всем страничкам прошлась штампиком с полосочками.

 И еще сентябрь. Классная подгяделка следующего разворота.

 Вот и все. Как вам такой формат альбомчика? Мне очень понравилось над ним работать, и несмотря на казус с обложкой и ляп на одно фото (не хочу отрывать и заново приклеивать), он мне очень-очень нравится. Единственное, он у меня получился пухлик-пухлик, а должен был быть плоским, в следующий раз надо включить минимализм :) 

Хочу поучаствовать в задании "Бумажный скрап" от ЧБ "Атмосфера". Я, конечно, не высчитывала процент, но практически все в работе - бумага (кроме прозрачной странички, прозрачных стикеров и кисточки...и скрепок))

Спасибо, что заглянули!
Пока-пока!
И как там говорится?! Заходите еще :)

10 комментариев:

  1. Саша, еще раз повторюсь, клевый такой!!! Это же надо уметь, собрать, написать, оформить! Я бы медаль только за это давала!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Так здорово, что тебе понравилось!!!

      Удалить
  2. Сашуль, он такой ми-ми-милый! Такой пухлый растрепыш) Я балдею с него! Очень нравится такой удлиненный формат альбомчика) Даже самой захотелось сделать нечто подобное)
    А голос у тебя приятный такой! Мне понравился обзор в таком формате) С "месяцов" забавно получилось) Буду рада посмотреть еще!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, мне тоже нравится такой удлиненный формат :) Я смотрела-смотрела, и все-таки решилась!!! И понравилось, что не пришлось долго корпеть над переплетом, и смотрится аккуратненько)
      Оооо...голос...еще не встречала того, кому бы нравился свой голос, по крайней мере в первый раз :) Спасибо за поддержку! Как только сделаю что-нибудь интересненькое, обязательно покажу))))

      Удалить
  3. Саша, отличная идея и классное исполнение!
    Спасибо, за участие в Атмосферном задании.

    ОтветитьУдалить
  4. Классный!!! Тоже люблю такие удлиненные форматы. Спасибо от Атмосферы

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже нравится такой формат, по-моему очень удобно. Отлично получилось! Спасибо, что творите вместе с Атмосферой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дарья! Действительно очень удобно! С удовольствием повторю в следующем году))

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий!