16.10.2016

Cutie

Привет-привет-привет!

А что вы делаете, когда получаете посылочку с новой бумагой, красками, штампиками, чипбордом и все-всем-всем, что давно-давно ждали, мечтали и заказали? У меня есть 2 варианта: либо все валяется, пока не придет идея (потому что это заказал хомяк, приследуя цель пополнить запасы), либо сразу же начинается творческий процесс. В этот раз случился процесс, да такой, что я решилась записать видео :) Это первая страничка (хоть и показываю я ее второй по счету), которая сложилась из дизайнерских материалов Скрап-Малина. Сразу прошу прощение за голову, свет и ремень фотоаппарата :) Впредь постараюсь все это учитывать)))



А вот и сама страничка

Случилась она по скетчу 7 от Скрап-Малины, который я повернула на 90 градусов. По-моему невозможно устоять!!!


И получилась очень нежной, да тут по-другому и не могло быть, это и было время нежности, валяния в кровати и исследования нового телефона))) Покажусь в задании от WoodChic "Нежность"

     Кстати, вы догадались, где мое место для скрапа? :)

Всем тепла :)
Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Ааа, Саш, до чего ловко ты управляешься со страничкой! Даже зависть берет, мне так не удается, зато есть к чему стремиться))) Очень здорово получилось!
    Интересно, сколько на самом деле времени ушло на создание странички?) А про рабочее место: предположу, что это пол)
    Скрап-материалы чаще всего у меня все-таки вылеживают какое-то время) Хотя, бывают, и исключения из этого правила. Саш, скажи, а плоттер у тебя какой? Я все чаще задумываюсь о том, чтобы приобрести эту чудесную штуковину, осталось только пройти Олин курс по дизайну до конца))))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, спасибо! На самом деле не все так ловко: во-первых, я вырезала кучу моментов, во-вторых, все ускорено (некоторые части аж в 8 раз), в-третьих меня много отвлекали, не знаю, сколько длился сам процесс, но на записи сохранились 2.5 часа, причем аккумулятор сел, и украшения я уже подбирала вне видео, да к тому же я сначала собрала всю страничку в голове, только с конкретными листами уже определялась в процессе)
    У меня silhouette cameo (формат 30х30), хотя по моим нуждам мне подошел бы и silhouette portrait (формат А4), только надо быть готовым покупать нож как минимум раз в год, а клей для коврика вообще часто надо наносить (хотя я вообще лист скотчем креплю последнее время), но жду клей))) курс Оли да, отличная база!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я так и подозревала, что все не так просто) 2,5 часа записи - это же капец! Я бы умерла снею) Ты - молодчина, не спассовала перед сложностями!
      Про плоттер - спасибо! Интересно, что тебе бы и portrait подошел, ты же вроде бы странички тоже вырезаешь иногда) Я вот все думаю, стоит ли переплачивать столько денег за cameo или обойтись его младшим братом)? Про расходные материалы - дело говоришь! Про нож я примерно так и думала, а вот про клей совсем не подумала) Спасибо, что поделилась своим опытом!

      Удалить
    2. Ну из всей странички я все-таки редко вырезаю. Даже если вырезать из большого листа, но скраю, то всегда его можно расположить и на формате А4. Но с другой стороны я подумала, что хочу еще рисовать плоттером эскизы. Тогда бы А4 я бы не обошлась. А еще у меня есть такая полезная штука - как коврик pix scan - чтобы вырезать то, что сам напечатал и нарисовал. Если печатать из программы silhoette, а потом вырезать, то на бумаге остаются большие незадействованные края, а меня это всегда смущает)))
      А вообще я хотела написать, что у Оли Котляровой в блоге сейчас 2 обзора по ее новому плоттеру. Я, правда, не интересовалась ценовой политикой Brother))

      Удалить
  3. Нежность!очень понравилась страничка и палитра) Спасибо что творите с нами, Алла и WoodChic!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!