13.01.2016

Быстрые странички #4

     Всем привет!
     Итак, последняя четвертая страничка проекта. Хороший получился совместник, было очень интересно смотреть все странички участников!!!
     В этот раз у меня действительно быстроскрап. По времени как серия мультика "Чип и Дейл" и еще минут 15)) За вычетом работы за ноутбуком (хотя и это заняло не больше 10 минут). Ну, мне просто захотелось сделать что-нибудь забавное)) Фото я печатала для миника, и некоторые оказались не в тему...Пыталась придать фотографии интересную форму, но ничего не получилось, поэтому просто вырезала кружочек...но т.к. фото уже было замучено, то и кружочка не получилось)) Бумага - обрезки от миника! Бумага основы Bo Bunny Souvenir. Буквы, стрелочки, скобочки - черный кардсток. Черные брызги - обычная чертежная тушь...







  • Большой заголовок - есть
  • Стрелочка - есть
  • Акварелька - есть
  • Творческие цели - есть
     А если поподробней, то в этом году я хочу начать вести Project life как минимум по неделям :) И уже начала, только в пост не оформила. Хочу создать все альбомчики в совместном проекте Simple minis. Хочу больше использовать своих дизайнов и карточек в скрапе. Хочу создать большой альбом (много лет назад я начала делать такой альбом и не смогла закончить) и закончить несколько начатых миников!    
     Спасибо, что заглядывали, комментировали и проявляли интерес к моим страничкам! :)
     Со Старым Новым годом! :)

23 комментария:

  1. Саша, такая яркая и динамичная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. очень классная! цвета мне ооочень нравятся!
    А еще во всех страничках у тебя есть загадка, если у других все налицо, то в твоих только тебе одной понятно, про что они и какой смысл)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прямо не знаю, это комплимент или нет))) По-моему все детки любят играть в "ку-ку", хоть доченька и становится старше, и игры меняются, но все равно даже сейчас простое правильное "ку-ку" ее прет))) Страничка про то, как весело играть) Пусть не только мне будет понятно)) Тут Алина скачет на диване у моих родителей))
      А сочетание - да, я на курсе у Оле тренировала надписи черным, а Алина пришла и что-то дорисовала желтым, и мне тааак понравилось))) До сих пор не могу отойти от сочетания...еще хочу сделать что-то подобное без розового)

      Удалить
  3. О, Саша! очень, очень, очень нравится!!! просто отлично!!!! минимализм настоящий, и такой клевый!!!

    ОтветитьУдалить
  4. классная страничка! Динамичная и веселая. А ку-ку - это вообще тема. Я до сих пор и сама с удовольствием играю! )

    ОтветитьУдалить
  5. Сразу вспомнила как мы почти год играли в это Ку-Ку :) Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, классный минимализм! Очень нравится)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!