13.01.2016

Simple minis 9. Миник-календарь

     Привет-привет!
     И ура-ура! Я не в последний день доделала миник))) А то у меня почти уже традиция...
    Ну...начну с идеи...я захотела сделать именно миник-календарь, на каждый месяц добавить людей, родных людей, у которых день рождение как раз в этом месяце)) И тут возникла проблема, мне принесли 2 календарика - за прошлый год - один очень большой, а второй 10х21. Но размер получился больше, чем требуется по проекту, и фотографий у меня получилось 7 (тех, у кого день рождение в одном месяце - я взяла совместные фото). В общем, я схитрила, разделила альбом и блок календаря (как раз, чтобы календарик можно было поменять в следующем году). Правда, календарь я взяла готовый вот отсюда, и он не подходит ни под основную тему, ни под стиль, хоть я и старалась потом подобрать бумагу максимально в тон. Бумага MME Chalk studio-2 (спасибо My-scrap.ru).  Бумагу для обложки и корпуса распечатала сама. Как-то я замучилась с календарем, что уже украшений добавила ну совсем по минимуму.
   Я покажу миник без календаря, т.к. мне хочется его поменять уже в этом году! Да и смотрится без него реально прикольно!!! И немного фото с календарем, чтобы приблизительно была понятна идея))) 











     Мне очень нравится проект, стараюсь каждый раз успеть вовремя! Хотя идеи практически всегда появляются сразу, реализацию почему-то откладываю на последний момент :(

     Спасибо, что заглянули! Ммм...поздравляю всех со Старым Новым Годом!!! :)

8 комментариев:

  1. Такой стильный и лаконичный, здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень, очень здорово! фоточки такие подобрала, обработала - супер! В твоем варианте все это смотрится стильно и круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Я старалась фоточки как раз по дням рождениям подбирать))) С одним исключением - получилось!) Ну вот в моем более менее, а в остальных там преимущественно цветочные фоны - с большой натяжкой)

      Удалить
  3. очень-очень здорово получилось!!! мне ксттиа с листиками календаря даже больше нравится - так они здорово вписались, очень стильненько!!! рады видеть вас в нашем проекте)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света!!! ну те, что я сфотографировала, мне тоже более-менее нравятся :)

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий!