28.06.2016

ОП Блокнот. Итог - Блокнот для Алинки

Всем привет!!!

Это итоговый пост по шоколадному блокнотику для Алинки для ОП "Блокнот"

Вот такой блокнотик получился в итоге


У меня вышло как раз 3 этапа, в которых я участвовала

Этап 1 - Страницы



Этап 4 - Обложка


     В итоге я почти сделала 3 блокнотика: планнер, шоколадный и еще один, который пока в работе, надеюсь завтра закончить)). С планнером я решила не участвовать, потому что во-первых, я его сделала раньше, чем вышли все МК, а во-вторых, хоть мне и предложили проанализировать отличие моего способа от тех, что есть в проекте(за что большое спасибо!!!), по сути мне анализировать нечего, т.к. я делала обложку не с нуля, а из готового тетрадного блока на кольцах! Поэтому хоть планнер и получился шикарный, но все-таки вне проекта))
     Но! Анализ я все-таки провела, правда, в ключе планнера)) И т.к. вы спрашиваете, что хотелось бы дополнить, то могу сказать, что не хватает как минимум еще одного мастер-класса по твердой обложке с кольцами! МК Анны Половко замечательный, но он описывает только один вариант крепления - на ткани на форзаце для круглых колец! Но я знаю, что такой вариант не подойдет для D-образных колец (на моем покупном альбоме для проджекта они установлены сбоку на обложку). Очень бы хотелось МК по изготовлению такой твердой обложки с кольцами! Хотя, может, из-за массы информации я упустила такой МК, поправьте меня, если так! upd Точно, упустила из виду МК Катерины Pioniya, сейчас вспомнила о нем, когда добавляла баннер проекта))) Но мне бы все равно еще один МК с каким-нибудь еще способом крепления колец не помешал бы, я все-таки собираюсь ближе к зиме начать делать December Daily на кольцах) 
     А вообще, замечательный проект! Т.к. я ни разу блокнотов не делала, то мне были в новинку все способы создания блокнотов! Информации горы, и я еще буду копаться и копаться в ней)) Что-то я прочитала и посмотрела основательно, что-то просто просмотрела, сделав отметку на будущее! А в планах сделать еще несколько блокнотиков! В шоколадном блокноте мне пригодились:
     Спасибо за проект, за массу МК, которыми вы с нами поделились! Может быть, за проект я не сделала много-много блокнотиков, но он точно послужил толчком для создания моих первых, по-настоящему самостоятельных блокнотов!!! Спасибо!!!



Спасибо что заглянули!
Пока-пока!

23 комментария:

  1. Ах, какой аппетитненький! Главное не перепутать с настоящей шоколадкой!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, какая у Вас получилась вкусняшка! Очень достойно, особенно учитывая, что Вы раньше не делали блокнотов. Очень мне понравилось фото процесса создания шоколадной обложки :) Спасибо Вам от СкрапМира!

    ОтветитьУдалить
  3. Вкусный получился блокнот! Большое спасибо за честность и откровение! И от ScrapМир отдельное огромное спасибо ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Для новичка блокнот - очень классный! Мои первые творения в блокнотном деле улетели в урну.))) Работа со вкусом и очень вкусная!
    Спасибо, что творили вместе со СкрапМиром!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Ну на самом деле чуть не улетел! Столько промахов, хорошо, что придумала, как это исправить)))

      Удалить
  5. Очень вкусный блокнот получился, от настоящей шоколадки не отличить

    ОтветитьУдалить
  6. Обложка необычайно вкусная и оригинальная. Я бы корешок (коричневый флис)позолотила или посеребрила в тон фольге, как на настоящем шоколаде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вита! Интересный взгляд, я о таком даже не подумала))

      Удалить
  7. Какая вкуснющая шоколадка получилась! Браво!

    ОтветитьУдалить
  8. Вкусный и милый!!!! Саша, Вы молодец, столько информации перелопатили!!! Результат, я считаю, отличный! Спасибо от всей команды СП Блокнот!

    ОтветитьУдалить
  9. Сашенька, спасибо за ваше предложение по МК. Думаю мы это сделаем.
    У нас был Декабрьский Дневник. Обложка, но не подробно рассказано.
    Работы вышла интересная, с шармом!)
    Поздравляю с успешным завершением проекта и чудесной работой!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!