09.06.2016

А вы любите минимализм как люблю его я?

Всем привет!

     Нет, правда, я люблю минимализм! И периодически в него впадаю. Если некоторым надо держать руку, чтобы не добавили лишних деталей (мой вольный пересказ некоторых жалоб), то меня надо заставлять что-нибудь взять и добавить.
     Вот и в этот раз решила поучаствовать в СП, которое начиналось с создания папки для документов, и не сложилось. Потому что мне не захотелось добавлять заявленные основные элементы. Нет, я понимаю, ОЭ развивают фантазию и все такое, но мне в этот раз хотелось чего-нибудь простого! Вот мне завтра хватать эту папку и бежать, и я хочу, чтобы она была практичная, ничего не мялось и не отваливалось, засунул в рюкзак и в путь! Это еще к теме о том, что у меня нет швейной машинки, все по-любому отвалится))) Клей и скотч, я на вас надеюсь!!! Ой, что-то Остапа понесло)

 Вот, собственно, моя папочка


   Размер папки 26.5 на 19.5, я руководствовалась по большей части вот этим подробным МК, хотя не без косяков (моих)))
   Внутри все тоже довольно просто, файлик приклеила под форзац на скотч, и держится прямо отлично - не оторвать! Добавила сову на радость дочке. Кстати, она выбрала дизайн бумаги для внутренности папки. Я-то хотела большие крупные серые точки (они там на оборотной стороне бумаги). Но вообще так смотрится интересней!

Спасибо всем, кто заглядывает и читает)))
Пока-пока!

9 комментариев:

  1. Такая классная и лаконичная папка!))) Действительно, самое главное, чтобы она была удобной и практичной)) Пусть с проектом не сложилось, зато у вас теперь есть такая крутая папка для документов))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эмилия! Немного жалко, что не справилась))) Ну ничего, заведу машинку и захочу что-нибудь еще придумать!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, мне так понравилась твоя папка и снаружи и внутри! Здорово смотрятся эти горошки на ткани, и на бумаге внутри. Тоже люблю минимализм, и именно так, как ты описываешь - мне проще НЕ добавить, чем добавить что-то еще))
    Себе теперь такую хочу! Вдохновила прямо, Саша!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо, Оля! Уверена, у тебя получится классная папка!!! Правда,тоже придется выкручиваться со швейной машинкой)))

      Удалить
  4. Ахаха, я как раз тот человек, которому руку надо держать, обожаю многослойность и кучу элементов. Из-за этого мне кажется, что твою папку трудно делать))
    Мне тоже очень понравилась! Честно! Я не люблю детскую тему в скрапе, а у тебя такая универсальная папка, что ты попала под мой вкус)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Классно, что понравилось! Неожиданно!Вообще я тоже не люблю детскую тему в классическом виде,поэтому переиначиваю, как мне нравится)))

      Удалить
    2. Классно, что понравилось! Неожиданно!Вообще я тоже не люблю детскую тему в классическом виде,поэтому переиначиваю, как мне нравится)))

      Удалить
    3. И я с вами!))) Тоже не люблю детскую тему в скрапе))) Вот потому мне и понравилась Сашина папочка - она такая стильная и без всяких лишних "сюси-пусичек")))))

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий!