30.06.2016

I am a pirate

Привет!

     Последнее время мне хочется сделать большой заголовок для странички. Уже один сделала, и не наигралась))) Поэтому продолжаю :)



     Как обычно, страничка про мою дочку)) Про наши "приключения" в парке)) Уже не могу без журналинга, кто бы мог подумать, правда, в этот раз не особо удачно. Я посчитала, что бумага достаточно темная, чтобы взять белый маркер...ан, нет))



     Странички у меня последнее время из темы: что не вошло в проджект))) Очень нравится скрапить именно текущие события, максимум 1-2 месяца в прошлом)) 
     Бумага у меня от CocoaVanillaStudio, коллекция Colour me happy.
     В этот раз, как говорится, запрыгиваю в последний вагончик,  воспользовалась классным скетчем от Fairy's Challenge:

     А еще вдохновилась идеей со звездочками от ЧайкаShop. Но у меня тут как всегда, думала одно, а получилось другое...разве что оборотная листа вся в звездочках, а страничке досталось уже не так много))))

Спасибо, что заглянули!
Пока-пока

11 комментариев:

  1. Очень интересно смотрятся такие большие заголовки) Страничка супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, страничка классная, как и все твои странички в последнее время)) Набила руку, что ли ))))Снова нравится большой заголовок...ох, хоть иди к тебе и вырезай слова на плоттере, тоже хочу!!!)) Нравится сочетание цветов (красивая бумажка), нравится расположение подложек. Алинка на фото ми-ми-мишная!))) Это у вас что за головной убор такой классный - бандана, панама? С журналингом ты, конечно, совсем ушла в шифр))) я и так едва разбираю твой почерк, а тут еще сам маркер не видно...))) Ну главное, ты знаешь, что там написано!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Да, с журналингом промахнулась))) Весь мой красивый почерк остался в институтских конспектах, теперь я отрываюсь, как хочу)) Я, вроде, еще могу прочитать)) Это моя бандана))) Там у нас в парке хм...случай произошел...вот мы сидели на лавочке и думали, гулять дальше или домой идти))) А малая пока мою бандану мерила и вообще вовсю модничала)) По поводу плоттера You are welcome))) Я тебе всегда рада)

      Удалить
  3. Очень крутая страничка!))) Как же я люблю многослойность))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эмилия))) А я через раз))) то густо, то пусто)

      Удалить
  4. Какая многослойная страничка! А название как сделано здорово!!! Спасибо за участие от блога ЧайкаШоп.

    ОтветитьУдалить
  5. У обожаю бумагу этого бренда) страничка яркая и очень самодостаточная, стильно выглядит! Спасибо, что творите вместе с ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  6. Саша, очень красивый заголовок. Стильное сочетание цветов на страничке. А журналинг можно обвести черной гелевой ручкой:)) Спасибо, что творите вместе с ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваш комментарий!