07.09.2016

СП "В погоне за принципами" 4.2 Асимметричный баланс

Привет-привет-привет!

     А у нас в квартире газ? А у вас? А у нас сегодня асимметричный баланс)) Странички, построенные на этом принципе очень красивые - смотрите сами:







     В этот раз поясню все странички в общем: они как бы складываются из 2 половинок, но каждая половинка не является абсолютным отражением другой. На самом деле большинство страничек построены на принципе симметрии, найти примеры было действительно сложно! Давайте разбавим симметрию своей асимметрией! :))) 
     Если остались какие-нибудь вопросы - пишите в комментариях, разберемся вместе. Если знаете интересные странички по этому принципу - оставляйте ссылочки :)
     А теперь  немножко технической информации:
  1. Голосование не состоялось в виду отсутствия голосов участников :) Поэтому назрел вопрос: имеет ли смысл само голосование? Приз на последнем этапе в любом случае разыгрывается рэндомом. Голосование буду объявлять, если в линках больше 5 работ. Возражения принимаются)))
  2. Если у вас есть Инстаграм, то у нас есть хэштег #впогонезапринципами :) Первой придумала эту идею Света, за что ей большое спасибо!!! По желанию можете отмечать меня @sanny.biyanova, тогда я быстрее забегу и посмотрю работу :)
  3. Еще раз напомню, что делать можно абсолютно любой объект, но нельзя использовать скетч) Если нужна критика, пишите отдельно))

     Этот этап продлится до 15 сентября включительно. Присоединяйтесь! 

Пока-пока!
Желаю всем теплых осенних деньков!!!

Наши работы:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за Ваш комментарий!