25.05.2016

СП "В погоне за принципами". 1.2 Выравнивание по линии

Всем привет!

     Это уже второе задание! Какие мы молодцы, сделали самый сложный первый шаг и начали учиться! :) Кто еще не сделал, смело присоединяйтесь! Посмотрите, какие замечательные странички получились у девочек.

ТОП-3 по общему голосованию

Оля



Мы сделали вот такой баннер для моральной поддержки!

 Девочки, кому нравится, забирайте себе на панельки!

     А теперь вернемся к следующему принципу композиции - выравниванию по линии. Уточню, что линия может быть горизонтальной, вертикальной и даже проходить по диагонали.

Вот примеры работ, основанных на этом принципе
     







     Для тех, у кого нет курса Оли, но кто хочет присоединиться, мы нашли немного теории на этом сайте, а те, кто хоть немножко владеют английским, могут обратиться к первоисточнику - сайту Дебби Ходж. У нее есть 6 бесплатных видео-уроков по дизайну и еще много интересного на самом сайте))

     Ну вот и все, напомню правила. Никаких правил))) Можно участвовать в любых заданиях, кроме скетчей, ведь мы учимся составлять композицию!!! Присоединиться и отсоединиться можно на любом этапе)))        
     Вот здесь можно почитать подробнее про СП. Посмотреть классные примеры выравнивания по линии можно еще и у Оли. У нас перекрестные линки, можно добавлять работу в любом из постов.

       Добавляем странички через mr.linky до 1 июня 23:59 по Московскому времени (это среда)!

  Дорогие друзья и гости, мы просим вас вернуться 2 июня и проголосовать за лучшую страничку в комментариях к этому посту. Для этого просто написать имя участника и плюсик)) Будет здорово, если вы тоже к нам присоединитесь!!! Если вы творите с нами, то можете принять участие в голосовании за любую работу, кроме своей).

     Наши работы:

8 комментариев:

  1. Саша, такой классный смешной баннер!) С удовольствием утянула к себе на панельку))

    ОтветитьУдалить
  2. А я смотрю, что Света и в том и в том блоге, надо туда и туда добавляться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, линки перекрестные, можно добавить в любом блоге, будет отображаться в обоих))

      Удалить
  3. А у вас есть план сп? Ну то есть сколько этапов планируется, сроки и какие виды композиции будете изучать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы идем по курсу Оли Котляровой, будем изучать все виды композиции, которые она предложила. Приблизительно 24 подвида, но некоторые принципы композиции мы будем объединять, так что получится меньше. Решать это будем по мере прохождения этапов, так что четко сроки выдать не можем. Приблизительно на каждое задание мы будем выделять неделю (или чуть больше) + 2 дня на голосование.

      Удалить
  4. я вижу линк добавленный от Саши... но когда перехожу по нему, он мне пишет, что такой страницы не существует О_о это только у меня так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все нормально, Даша, я забрала страничку на доработку, минут через 15 выложу))

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий!