19.05.2016

Страничка января и СП "В погоне за принципами" - выравнивание по сетке

Всем привет!!!

     Я сделала страничку по первому принципу композиции - выравнивание по сетке! Ура-ура-ура!
Вот она

      Очень долго страничка не хотела складываться. Это еще к тому же и страничка января для страничного марафона, который я решила догнать (ОЭ - тег и краски). Без красок я и так почти никуда)))


     Но в этот раз именно они помогли мне выстроить всю идею. В голове почему-то постоянно крутился принцип визуального треугольника))) Сколько насчитаете?  И еще я долго боялась исправлять тежик, а потом решила, что это все-таки моя страничка и что хочу, то и ворочу, но черкать все-таки не стала, поэтому добавила ниточку))
    Осталось научиться получше фотографировать странички))) Вроде светлая, но все равно замыленная :(
    Бумага из набора Simple stories "I am", у меня остались только обрезки, так что на подложку я взяла лист Prima Marketing "Hello Pastel".
    Вот такое у меня вышло выравнивание по сетке :) Присоединяйтесь к нашему СП "В погоне за принципами"!!! По первому этапу еще есть время до воскресенья)))


                    Спасибо, что заглянули! Пока-пока!

8 комментариев:

  1. Чудесная страничка! Такая позитивная и живая, мне очень нравится!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Страничка весёлая и задорная)

    ОтветитьУдалить
  3. Вау! Саша, какая класснючая страничка! Она с одной стороны, легкая и воздушная, кажется совсем простой, но столько деталек! И фотки веселые! И ниточки эти степлером закрепленные - мило смотрятся. И фон акварельный...такой радужный! И выравнивание по сетке - не такой прямолинейное, чего я все хочу добиться в своей страничке и никак не сделаю))Насмотревшись уроков по композиции, мне теперь хочется твою страничку разобрать совсем на составные...ну чтобы потренироваться мне лично)) буду тебя в личке мучить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, ну очень приятно, такой всесторонний анализ))) С удовольствием разберу на составные))) Выравнивание - да, очень хотелось сделать отступление от прямолинейности! И я так рада, что распечатала акварельку!!!

      Удалить
    2. Я тоже распечатала, и тоже порадовалась, пока калякала на черновике и палитру делала, но делать фон для странички - пока все еще страшно(

      Удалить
    3. Ну можно попробовать сначала на листике :) Я вот с одним цветом даже промахнулась, и ничего)))

      Удалить

Спасибо за Ваш комментарий!